Мозговой штурм "Фильм, фильм, фильм".

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Библиотекарь расскажет о волшебном мире кино, об истории возникновения, его специфике и жанрах киноискусства. Мероприятие пройдет в форме игры, которая будет состоять из пяти раундов: «Разминка», «Музыка и песни из кино и мультфильмов», «Кино Картинка», «Цитаты и крылатые фразы кино- и мульт героев», «Верю- не верю».

Первый раунд «Разминка» содержит блиц-опрос. Второй раунд предложит участникам определить, из какого фильма или мультфильма звуковой фрагмент. В третьем раунде на экране появится картинка, которую нужно будет проанализировать и дать ответ, из какого кино или мультфильма она взята. В четвёртом раунде нужно будет определить цитату из фильма, в пятом – ведущая зачитает игрокам невероятные факты из мира кино, а командам нужно будет  решить, произошла ли эта история на самом деле, или это вымысел.

В качестве подсказки на вопросы будет оформлена книжная выставка "Кино-волшебная страна".

Благовещенск, улица Комарова, 9

Центральная районная библиотека