Мой город, в котором я живу. История и современность

В Ростовском областном музее изобразительных искусств открывается областная выставка–конкурс  молодых художников Дона «Мой город, в котором я живу. История и современность», которая  посвящается 275–летию города Ростова–на–Дону. На ней будут представлены произведения живописи, графики, скульптуры и декоративно–прикладного искусства молодых художников, отражающие разные этапы истории Ростова–на–Дону, его героическое прошлое, архитектуру, достопримечательности, традиции, вклад выдающихся ростовчан в развитие города, жизнь наших современников,  а также передающие восприятие молодыми художниками окружающего мира и утверждение их собственных идеалов.

Работы выполнены в следующих видах изобразительного искусства: живопись, графика, скульптура и декоративно–прикладное искусство. Художники использовали различные техники и материалы.

Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 115

Справки по телефону