Моноспектакль «Стрельников и не только…»

Моноспектакль

Еще одна премьера в «Старой Сарепте» от Санкт-Петербургского театра «Артефакт»!

Музыкально-биографический этюд посвящен жизни и творчеству Николая Стрельникова, выдающегося представителя музыкально-театрального мира Петрограда – Ленинграда в 20–30-х годах XX века. Русский аристократ немецкого происхождения Николай Михайлович фон Мензенкампф (настоящее имя композитора), который стал одним из основоположников советской оперетты. Наиболее известная его работа – оперетта «Холопка» (1929г.).

Спектакль основан на дневниковых записях и личных письмах композитора. Он позволит зрителям погрузиться в атмосферу прошлого, оценить музыку и историю через призму современности, а также лучше понять судьбы героев того времени и провести параллели с настоящим днем.

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено. Перед покупкой билета необходима запись по телефону: +7 (8442) 67-33-02 или e-mail: altsarepta@mail.ru.

Волгоград, Изобильная улица, 10