Молодежная выставка

В экспозиции представлены работы молодых художников выпускников и студентов Чебоксарского художественного училища и художественных вузов городов Чебоксары, и Санкт-Петербурга.

Посетители увидят произведения живописи, графики, керамики, дизайн костюма. Тематика работ разнообразная. Кроме традиционных портретов, пейзажей, натюрмортов представлены бытовые сцены (Константинов С. "Повар года"), мотивы чувашского этноса (серия работ Егоровой А.), сюжеты о путешественнике и исследователе Н. Я. Бичурине.

Организаторы молодежной выставки – ответственный за молодежную секцию Союза художников Чувашии СХР Кокель Константин Викторович и заслуженный художник Чувашии, член-корреспондент Петровской Академии наук и искусств Ильин Александр Владимирович.

Новочебоксарск, бульвар Гидростроителей, 4

Научно-просветительский отдел