Миры. Живопись и графика И. Замалиева

Музей изобразительного искусства XX-XXI вв. представляет выставку «Миры. Живопись и графика Игоря Замалиева»

ИгорьЗамалиевживет и работает в Димитровграде. Закончил филиал Ульяновского Государственного Университета в городе Димитровграде по специальности дизайн. Будучи студентом, принимал активное участие во всех художественных выставках, проходивших в городе. Помимо этого, в стенах университета ежегодно устраивались его персональные выставки акварелей. Успешно совмещал процесс обучения с участием в нескольких международных выставках-конкурсах, где занимал 1-е и 2-е места в различных номинациях.

Художник работает в технике масляной живописи и акварели, так же параллельно работает над несколькими творческими проектами в области 3D графики и виртуальной реальности. Участник областных, международных выставок в России и за рубежом.

Работы Замалиева находятся в собрании Ульяновского областного художественного музея, общественных и частных коллекциях г. Димитровграда, Санкт-Петербурга, Москвы, Омска и др., а так же в Китае и Испании.

Ульяновск, улица Льва Толстого, 51

По вопросам организации: