Мир творчества и вдохновения

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Цикл мастер-классов «Мир творчества и вдохновения» - это разнообразие техник и направлений. Посетив наши мастер-классы,  вы найдете для себя интересное и увлекательное занятие. Познакомитесь с инструментами для ручного ткачества, и научитесь на них работать. Освоите  техники сухого и мокрого валяния шерсти. Узнаете, как устроена прялка, как она заправляется и как работает. Познакомитесь с традиционным, но немного подзабытым ремеслом на Кубани плетением из талаша. Познаете секреты изготовления традиционной лоскутной куклы  и куклы-оберега. Познакомитесь с основами и навыками актерского мастерства, хореографии и вокального искусства. Окунетесь в разнообразный и яркий мир живописи, освоив различные техники. Мастер-классы проведут: Алемасова Е.П. руководитель образцовой художественной студии ДПТ «Мастерская чудес»; Арустамян А.В. руководитель студии ДПИ «Мир поделок»; Иванова Н.К. руководитель студии ДПИ «Мастерица; Лагутенко А.В. руководитель образцового художественного коллектива «Волшебная маска»; Чернова А.С. руководитель образцового художественного танцевального коллектива «Мечта»; Абрамов С.Ю. Заслуженный работник культуры Краснодарского края, руководитель образцового художественного вокального коллектива «Мы вместе».

по вопросам организации