«Мир русской культуры»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

У нашей Родины великая история и богатая культура. Россия — родина многих талантливых писателей, поэтов, художников, композиторов, архитекторов, деятельность которых прославила наших соотечественников на века.

МКУК «ЦБ имени В.М. Шукшина» приглашает погрузиться в мир русской культуры. Ребята познакомятся с жизнью и творчеством гениев отечественной музыки, архитектуры, театра, а также мастеров живописи и художественного слова, таких как Петр Чайковский, Сергей Рахманинов, Василий Баженов, Евгений Вучетич, Фёдор Шаляпин, Мария Ермолова, Аркадий Пластов, Архип Куинджи, Александр Пушкин, Булат Окуджава и др. А также прослушают записи известных артистов, просмотрят видеофрагменты выступлений, виртуально посетят русские музеи и выставочные залы.

Клетская, улица Ленина, 67

Центральная библиотека имени В.М. Шукшина