Мир искусства и ремесел

Новозыбковская центральная библиотека имени князя Н.Д. Долгорукова приглашает школьников и студентов на экскурсию по выставке декоративно-прикладного творчества «Мир искусства и ремесел» с элементами интеллектуальной игрой «Колесо фортуны». На выставке представлены изделия из дерева, фоамирана, бисера, картины в технике лоскутного шитья и вышитые традиционным крестом, куклы в народных костюмах и уголок крестьянского быта с предметами повседневного пользования прошлого века. Мероприятие будет посвящено Году народного искусства и нематериального культурного наследия. Оно пройдет в рамках программы «Пушкинская карта». Стоимость посещения – 100 рублей. Билеты можно приобрести через официальный сайт МБУК «Новозыбковская централизованная библиотечная система». Предварительная запись групп, справки и дополнительная информация по телефону 8 (48343) 3-38-89.

Новозыбков, Набережная улица, 19

Запись групп, справки