«Мгновенья музыки прекрасной»

Школа искусств представляет цикл мероприятий проекта "Мгновенья музыки прекрасной", обеспечивающий реализацию государственной политики в области культуры и искусства в городе Югорске, содействующий созданию условий для сохранения и приумножения музыкальной культуры творческими объединениям преподавателей и обучающихся школы. Проект сочетает две важные функции: открывает возможность совсем еще юным музыкантам проявить себя, выступая в концертном зале школы; зарождает интерес публики к классическому музыкальному наследию, подготавливая ее к большому искусству, а затем и духовную потребность в классической музыке.   Мероприятия рассчитаны на широкий круг слушателей с учетом их возраста, особенностей развития и здоровья. На сцене с концертными номерами выступят, как образцовые творческие коллективы, так и начинающие музыканты с произведениями классических и современных авторов.

Югорск, улица 40 лет Победы, 12

Музыкальное отделение детской школы искусств