«Между прошлым и будущим»

Встреча

Её книги давно нашли путь к читательским сердцам. Её герои — это наши современники. Она ставит проблемы открыто и откровенно. У неё своё видение мира, ни на кого не похожее творческое имя. Гармония и изумительно богатая палитра красок.. всё это описывает – Нестерову Светлану Андреевну, публициста, поэта и прозаика, члена Союза писателей России, заслуженного работника культуры Бурятии.

Приглашаем Вас на творческий вечер где Светлана Андреевна расскажет Вам о своей творческой, интересной, многолетней деятельности и представит свою презентацию «Поэзия – это моя жизнь». Во встрече примут участие писатели и поэты Республики Бурятия, представители поэтического клуба «Олимп», артисты театров Государственного Русского Драматического Театра имени Н.А. Бестужева,  Бурятского Государственного Академического Театра Оперы и Балета имени Г.Ц. Цыдынжапова,  общественность   г. Улан-Удэ.

Улан-Удэ, улица Ленина, 17