Мероприятие "Музейная лапша"

музейная игра

Как вы относитесь к лапше? Предпочитаете куриную? Бешбармак? Лагман? Или, может, вообще склоняетесь к образцам быстрого приготовления? Как бы то ни было, у организаторов найдется чем вас угостить. Только угощаться предстоит не вашему желудку. Ведущие постараются щедро «накормить» ваши уши музейной «лапшой».

Мероприятие проводится в форме квеста, в ходе которого, как водится, вы проведете собственное расследование. Основные улики – звукозаписи. Главный правдивый свидетель – музейный сотрудник.

Почувствуйте себя настоящим детективом – блесните дедукцией! Будьте внимательны и не бойтесь придираться! А главное – не позволяйте вешать лапшу себе на уши.

Мероприятие проводится для групп от 5 человек. Запись – по телефону: +7 (909) 017-16-63.

Нижний Тагил, проспект Ленина, 1

По вопросам организации