Мероприятие «Истоки стимпанка»

ВНИМАНИЕ! Необходимо приобрести билет: «Из музейного собрания» к мероприятию — 20 руб. https://vmuzey.com/event/vystavka-iz-muzeynogo-sobraniya

.

В Ростовском областном музее изобразительных искусств состоится уникальное мероприятие «Истоки стимпанка»

На мероприятии будут представлены современные фотокартины в стиле стимпанк* ростовского фотохудожника и видеографа Инны Ковальской. Концертная часть мероприятия будет организована музыкантами группы АТОМSteam.  Гости смогут узнать много нового об уникальной истории стимпанка, увидеть костюмированное дефиле и принять участие в презентации музыкальных клипов.

*Стимпанк (или паропанк)  —  популярное направление научной фантастики, вдохновлённое технологиями XIX века, в первую очередь паровыми машинами. Считается, что стимпанк возник в 1980–х годах как литературное течение и постепенно проникает в такие виды искусства, как: музыка, фотография, кино, театр и изобразительное искусство.

Ростов-на-Дону, проспект Чехова, 60

Справки по телефону