Майская выставочная Волна

Зрителей НЦСИ ждут четыре выставки.

«Пространство вне времени».

Выпускники Академии Художеств Леонид Варушкин и Анна Руновская  показывают, как классическая школа, отражавшая ценности прошлого: быт, уклад, философию 20 века, адаптируется под актуальные проблемы века 21-го, с темами технологий, экологии и глобализации.
«То, что люблю».

Закончившему в 1987 году Академию Художеств Виктору Ляпкало, потребовалось время для отстаивания своих эстетических и живописных предпочтений. Его модели  не соответствуют нынешним стандартам красоты, но зато они такие, как и в жизни.
«Посмотри, что они сделали со мной».

Выставка Натальи Кашириной – «открытый финал», где зрителю оставлено право выбора из миров, соответствующих его духовному опыту. Художник балансирует между этими мирами, выявляя их противоречия, ища компромиссы, отмечая точки счастья, боли, надежды, смеха и слёз.
Фотопроект «Новгород – прошлое в фотографии» позволит взглянуть на город по-другому.

Проникнуться его самобытностью и богатым прошлым.

Великий Новгород, Большая Московская улица, 37/9

Пухачев Сергей Борисович