Мастерская «Авторская открытка +»

Откуда появляется праздничное настроение? Не нужно ждать, когда оно придёт, ведь можно и не дождаться. Праздничное настроение нужно создавать!

Мастерская «Авторская открытка +» - это погружение в праздничную атмосферу, это и история открытки, новогодние и рождественские книжные истории, волшебные книжные иллюстрации, атмосферная музыка, игра бинго «Моё праздничное настроение» в уютной компании. И, конечно, сделанная своими руками открытка. И не надо бояться, что не получится – художник Лилия Скрипунова познакомит участников мастерской с техникой декоративной объёмной аппликации и поможет создать свой шедевр.

Осознание того, что друзья, близкие получат в подарок не фабричную, а рукотворную открытку подарит то самое ощущение праздника.

Красноярск, улица Корнетова, 2

Красноярская краевая детская библиотека