Мастерская по созданию картин из песка «пеСОЧНО!»

Творческая мастерская «пеСОЧНО!» приглашает на мастер-класс по рисованию картин. Но вместо красок и холста участники воспользуются песочными столами и собственными руками. Уровень подготовки не важен. Руководит мастерской профессиональный художник, который сопровождает художников на всех этапах создания картины — от замысла до воплощения.

Что ждет участников мастер-класса? Для вдохновения библиотекарь прочитает стихотворение; задача участников — выразить свои мысли в виде песочной картины. Во время мероприятия свет в помещении приглушается, фоном звучит классическая музыка. Параллельно можно будет общаться с другими участниками, делиться своим мнением.

Мастер-классы не повторяются: новый мастер-класс — новое стихотворение. Участники могут предложить к прочтению любое поэтическое произведение согласно настроению и погоде за окном.

Мастер-класс студии — это не только творчество, но и прекрасная возможность совершить эмоциональную перезагрузку, зарядиться энергией креатива, получить неповторимый опыт. Ведь каждая картина, созданная песком, мимолетна и от того совершенна! Малейшее дуновение ветра, и рисунок меняется.

Необходимое оборудование предоставляется Центральной детской библиотекой.

Сургут, проезд Дружбы, 11А

По вопросам проведения