Мастер-классом Роспись и сборка пряничного домика

Мастер-класс

Ведущий экскурсовод расскажет гостям об истории пряника, его видах, рецептурах, мировых пряничных традициях и обрядах. Гости узнают интересные факты о пряниках России и мира, представленных на большой пряничной карте музея и увидят известные картины (Крик, опять двойка, девочка с персиками….), выполненные мастерами на пряниках пищевыми красками и мастикой.
Гостей ждет мастер-класс по сборке, росписи и декорированию пряничного домика, на котором ощущаешь себя настоящим кулинаром-декоратором.
И, заключительный этап программы - чаепитие с дегустацией: гости попробуют два вида печатных пряников с начинками и имбирный пряник с иван-чаем с владимирской земли.
Каждый гость получит на память пряничное сердце с предсказанием!

ВАЖНО! После покупки билета обязательно нужно забронировать дату и время посещения!
Телефон для бронирования +7(900)478-36-77
Актуальное расписание программ можно посмотреть на сайте - музейпряника.рф

Владимир, Большая Московская улица, 42

Дом Музей Пряника