Мастер-класс "Звуки музыки"

В музыкальной школе состоится творческий мастер-класс "Звуки музыки"
В процессе мастер-класса участники познакомятся с основами устройства цифрового фортепиано, являющимся развлекательным центром для всей семьи.
Функции цифрового фортепиано позволяют использовать различные тембры и ритмические модели.
Посетители смогут узнать основы нотации, гармонии, а также попробуют играть на новом инструменте.

Музыка – это отличный способ выразить свои эмоции, чувства и мысли. Играя на фортепиано, вы сможете создавать свои собственные мелодии и аранжировки, которые отражают вашу индивидуальность.

Музыка обладает способностью улучшать настроение и снимать стресс. Игра на фортепиано может помочь вам расслабиться, снять напряжение и улучшить свое самочувствие.

Участие в музыкальных мастер-классах может привести к новым знакомствам и дружеским связям. Вы можете встретить единомышленников, с которыми будете обсуждать музыку и делиться своими достижениями.

Мастер-класс может открыть для вас совершенно новый мир музыки!

Юрга, проспект Победы, 15А

Для записи на мастер-класс