Мастер-класс «Золотая тыква»

Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия приглашает всех обладателей «Пушкинской карты» на уникальный мастер-класс по пошиву тыквы из ткани от заслуженного деятеля культуры Республики Ингушетия, члена Союза писателей России Газдиевой Эсет Ахмедовны.

На мастер-классе Эсет Газдиева поделится своими профессиональными навыками, благодаря которым вы сможете научиться создавать оригинальную тыкву из ткани своими руками, что станет ярким и неповторимым украшением для вашего дома.

Мастер-класс будет проходить в теплой и дружеской атмосфере, где каждый участник сможет проявить свой творческий потенциал и получить массу положительных эмоций. Вы сможете также узнать много нового о творчестве талантливой писательницы Эсет Газдиевой, одна из книг которых, кстати носит одноименное с мастер-классом название «Дошо ябакх» - «Золотая тыква».

Приходите и приобщайтесь, будет интересно!

Карабулак, улица Вассан-Гирея Джабагиева, 139

По всем вопросам