Мастер-класс «Времена года»

Если Вы хотите создать нечто прекрасное своими руками, но никогда не занимались художественным творчеством, то, может быть, вам стоит начать с декупажа? В библиотеке имени В.Г. Белинского готовы помочь Вам в освоении этого мастерства. В феврале здесь организуют серию мастер-классов по декупажу «Времена года».

Популярная техника декупажа представляет собой удивительно изящное, но вместе с тем абсолютно не сложное творческое направление. Его суть сводится к украшению предметов мебели и быта красочными аппликациями и не требует наличия каких-либо профессиональных навыков. В ходе освоения этого потрясающего декоративного направления вы научитесь превращать скучные обыденные вещи в уникальные шедевры — затейливые, эффектные и неподражаемые!

Нижний Новгород, улица Буревестника, 9

Библиотека им. Белинского