Мастер-класс "Стильные штучки"

23 апреля в городской детской библиотеке г. Новодвинск пройдет мастер-класс «Стильные штучки» в рамках всероссийского проекта «Пушкинская карта».  Приглашаем счастливых владельцев «Пушкинской карты» на уникальный мастер-класс, на котором можно изготовить своими руками интересное изделие из эпоксидной ювелирной смолы: подвеску с кулоном или необычный брелок, небольшой сувенир или какой-то элемент декора и познакомиться с теоретическими основами работы с эпоксидной смолой, с нюансами применения красителей, правильной заливки и обработки украшений.   Эпоксидная смола – идеальный вариант для любителей мастерить изящные и неповторимые авторские украшения.

Если тебе уже исполнилось 14 лет, но нет еще 23, то смело записывайся на мастер-класс «Стильные штучки». Записаться можно по телефону 4-25-54 или через сообщения нашей группы вконтакте   https://vk.com/public156021640

Ждем Вас по адресу: городская детская библиотека, ул. 50-летия Октября, д. 43, корпус 1.

Новодвинск, улица 50-летия Октября, 43А

По вопросам организации