Мастер-класс «Вокруг музыки»

В кругу друзей пройдет мероприятие, наполненное музыкой и творчеством. Под вокальное сопровождение участники встречи изготовят своими руками браслеты с нотами, скрипичными ключами и другими атрибутами мелодий. Мастер-класс проведет опытный преподаватель школы Лобенко Наталья Петровна. Прозвучат произведения Василия Буйницкого, Алексея Ольханского, Александра Ермолова и Анны Бочковской, Александра Овсейчика и Алексея Стельмах. Гости увидят, как переплетаются и тесно связаны между собой разные виды искусства, попробуют выразить свои эмоции через рукоделие и соприкоснутся с волшебным миром вдохновения. В рамках и тематике вечера будет устроена виртуальная экскурсия, которая покажет, как жизнь обычного человека преображается и меняется под воздействием прекрасного.

Атагай, улица Победы, 8

Агапова Анна Петровна