Мастер-класс в технике fluid art

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Важно! Обязательна предварительная запись по телефону (+78432369962), для уточнения точного времени МК

Техника Fluid Art представляет собой особую разновидность абстракционизма, в котором не существует определенных сюжетов!
Флюид-Арт - это современный абстрактный вид живописи, смесь творчества и медитации. Частью творческого процесса является Арт-терапия. Узоры и переливы красок создаются сами собой, всё зависит от вашей фантазии и настроения. Занятие флюид-Артом также способствует развитию творческих наклонностей. Вы научитесь смешивать и подбирать цвета, чувствовать краску и холст. Почувствуйте себя художником!

Картина получится абсолютно у каждого! Произведение, созданное вашими руками, прекрасно подойдёт на подарок или может украсить интерьер дома.
Получится у каждого! Все материалы (холст на оргалите, профессиональные краски) предоставляются организаторами.

QR-код о вакцинации/перенесённом COVID-19 НЕ НУЖЕН

Казань, улица Щапова, 20