Мастер - класс "Территория красоты"

Руки – визитная карточка девушек и женщин. Каждая девушка должна знать, как правильно ухаживать за ногтями, делать качественный и красивый маникюр и стремится быть в курсе новинок и примерять новинки дизайнов, подбирая их под стиль одежды, настроение  и случай. В сельской модельной библиотеке пройдет мастер-класс для прекрасной половине человечества.
Спикер мероприятия, Рита Хуснутдинова, Вы узнаете как выполнить маникюр, как выбрать правильно базовое покрытие (базу), как сделать идеальное выравнивание и покрытие под кутикулу, про нанесение цветных гель-лаков и топового покрытия (топ). Девушки попробуют на себе средства по уходу за ногтями, получат квалифицированные рекомендации по правильному уходу. Также ведущий библиотекарь расскажет о видах маникюра,  покажет подборку книг, которые содержат советы от лучших визажистов со всего мира и рассказывают, как сделать идеальный макияж на любой вкус.

Кенгер-Менеуз, Центральная улица, 62

с. Кенгер-Менеуз