Мастер-класс «Танцуй как я, танцуй лучше меня»

Даже если вы начинающие танцоры, вам просто необходимо посетить мастер класс по танцевальному искусству «Танцуй как я, танцуй лучше меня». Его проведет хореограф дома культуры –Зухро Тодышева, руководитель танцевального коллектива «Иллюзия». Мастер-класс рассчитан на детей в возрасте от 14 до 18 лет. На мероприятии ребята поучаствуют в разминке, научатся основным этапам современного танца. Мастер-класс отлично мотивирует ребят расти и развиваться в танце, совершенствовать свои навыки и не останавливаться перед трудностями. «Танец – это единственный вид искусства, где материалом служит сам человек». Если ты хочешь развивать себя, свое тело, пробовать разную манеру, подачу, то одним из лучших шансов на это будет поход на мастер-класс.

Таштагол, Юбилейная улица, 1А

Дом культуры «Горняк» г. Таштагол