Занятие "Своими руками. Набойка по ткани. Шоппер"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем на мастер-класс, посвященный набойке по ткани и росписи сумок-шопперов.

Шоппер — это стильный аксессуар, предназначенный для ношения денег, но современный человек пользуется шопперами не только для этого. На данный момент, эти сумки широко применяемы как: вместо пакета в походе по магазинам, для сменной обуви, для тетрадок, книжек и так далее.

Шопперы популярны как у мужчин, так и у женщин. Они универсальны и пользуются популярностью у любого возраста. Купить шоппер сегодня можно практически в любом магазине, но нанести уникальны рисунок самостоятельно куда интереснее. Вещь, которую вы сделаете своими руками, станет для вас самой любимой. В стоимость входят сумки и краски. От вас требуется только продумать рисунок, который вы будете наносить на шоппер.

Онега, проспект Кирова, 67

Пистова Ирина Евгеньевна