Мастер класс " Волшебный огонь"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Изготовление необычной ,эффектной и оригинальной свечи из вощины своими руками помогут создать в доме атмосферу расслабленности и уюта.Освоив этот мастер-класс, вы узнаете, как очень быстро сделать изящную свечу из вощины, в процессе у участников будет радостное настроение от создания столь необычного изделия.  Закрепят навыки работы с вощеной нитью т вещевым воском. В ходе мастер класс участники прослушают лекцию о истории возникновения свечей из вощины - это путешествие в прошлое, которое берет свое начало в глубине веков. Узнают о современном происхождении вещевых холстов. Свеча, это оригинальная поделка которая будет чудесным подарком. Поделки своими руками – самые популярные среди подарков. Ведь этим мы показываем, как любим и дорожим своими родными.

Все материалы предоставляются организаторами мастер класса.

Предварительно записаться на мастер класс можно по телефону 8(49237)2-19-90

Киржач, улица Гагарина, 37