Мастер-класс "Сувенир-магнитик своими руками"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Музей зовет всех желающих на мастер-класс по созданию деревянных сувениров на магнитиках. Дерево – природный материал, из которого можно смастерить изделия и бытового и сувенирного назначения. Кроме вещей, предназначенных для домашнего пользования, из дерева можно сделать памятный подарок. Многие люди привозят магниты из путешествий, кто-то собирает сувениры, которые подарили друзья. А можно сделать замечательные украшения для холодильника своими руками. Делаются они просто, нужно выделить немного времени для творчества, поймать вдохновение и начинать творить. Мастер-класс предназначен взрослым и детям от 12 лет. Все материалы предоставляются: кусок фанеры, карандаши, краски акварельные, магнитик. Время изготовления – 40 минут. Обучающийся уходит с готовым магнитиком.

Черемшан, Первомайская улица, 29