Мастер-класс «Сладкое рождественское чудо»

Как приятно Рождественским вечером собраться за праздничным столом, на котором, к тому же, стоит угощение, приготовленное руками любимого члена семьи! А вот что это будет за угощение - это сюрприз! Библиотекари приготовили все, что нужно для создания сказочного шедевра: элементы поварских костюмов,  которые позволят каждому почувствовать себя веселым поваром; добрую сказку, которая поможет настроиться на творческую волну и разбудить фантазию; вкусные ингредиенты, из которых обязательно сложится необыкновенное угощение кейк-попс; красочные украшения для создания не просто вкусного, а еще и очень красивого изделия.   Рады всем, кто любит сказки, творчество и кулинарию, кто мечтает стать творцом! И под шелест книжных страниц сотворить свое Рождественское чудо! И, конечно же, не обойтись без веселых конкурсов, игр и чаепития!

Нижний Новгород, улица Буревестника, 9

Библиотека им. В. Г. Белинского