Мастер-класс «Скрапбукинг»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Скрапбукинг – это оригинальная техника декорирования, использовать которую для оформления различных предметов под силу каждому. В технике скрапбукинг вы можете своими руками создавать предметы для себя, либо оригинально оформлять подарки для своих друзей или близких. Наиболее распространенными примерами скрапбукинга можно считать поздравительные открытки, блокноты, а также личные дневники и ежедневники.

Посещая мастер-классы по скрапбукингу, вы продвинетесь в художественном совершенстве так быстро, что выстроится очередь за вашим упаковочным сервисом. Украсить можно что душе угодно: фотографии, письма, шоколадки, аксессуары.

Вместе с нами вы сможете создать эксклюзивные произведения искусства, которые будут радовать вас и ваших близких, а также станут источником приятных воспоминаний и искренних эмоций.

Также на мастер-классе для вас будут представлены книги и журналы как по скрапбукингу, так и по другим видам рукоделия.

Предварительная запись обязательна.

Тел. для справок: 8(34670) 25351 доб.2