Мастер-класс «Сила слова»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Умение держаться перед публикой с древних времен считается важнейшим социальным навыком. В наше время, для того, чтобы грамотно презентовать свой проект, устроиться на хорошую работу, уверенно выступить перед публикой, необходимо овладеть ораторским искусством. Данный социальный навык востребован в самых разных сферах, начиная с ответа у школьной доски, и заканчивая презентацией проекта. Библиотека приглашает молодых читателей на мастер-класс «Сила слова», который будет посвящен овладению приемами успешного публичного выступления. Участники смогут овладеть технологией составления текста публичного выступления, узнают о распространенных ошибках, которые допускают ораторы, возьмут на вооружение «секреты» успешного выступления.

Абдулино, Школьная улица, 9

По вопросам