Мастер-класс "Шаг вперед"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Мастер-класс, как специализированный курс, который преподается педагогом в определенном стиле. Такие занятия дают ученикам возможность потратить некоторое время, сосредоточившись на совершенствовании своих знаний и техники определенного стиля танца.

Каждый мастер-класс обладает яркими отличительными чертами. Привлечение других хореографов является неотъемлемой частью способности учащихся расширять свои знания и технику для определенного стиля танца.

Среди предлагаемых современных танцев можно выделить несколько популярных, динамично развивающихся направлений которые будут представлены:

o    джаз-фанк;

o    нью стайл;

o    уличный джаз;

o    модерн;

o    поп-локинг.

Участники мастер-класса изучат основные навыки одного из популярных направлений танца, чтобы стать лучше себя настоящего, поучиться, вдохновиться, быть в теме, как выглядит мир современной хореографии, извлекать из своего тела совершенно новые способности, которые откроются именно на мастер-классе. Чем больше вы посетите, тем станет понятнее, что вам ближе по духу, что вы хотели бы улучшить, чтобы развивать свой стиль, какой вообще стиль вам близок, а какой нет.

Занятие танцами помогает  снять стресс и выработать правильную осанку, дает нужную для растущего организма физическую нагрузку, формирует красивую походку, развивает чувство ритма, музыкальность, пластику.

Чистополь, улица Нариманова, 61

По вопросам организации