Мастер-класс «Русский дух»

Муромский музей приглашает посетить авторские мастер-классы муромской художницы – Некротковой Ольги, на выставке «Русский дух» – совместный проект фотографа Юлии Беловой (г. Суздаль) и коллекционера русской игрушки Анны Дорофеевой (г. Муром).

На выставке посетители смогут увидеть снимки фотографа Юлии Беловой – соавтора проекта «Русский дух», посвященные России, русскому богатству, красивейшим местам, деревянному зодчеству, непревзойденному русскому стилю. Анна Дорофеева представляет авторскую коллекцию произведений современных мастеров, выполненных по образцам старинных русских игрушек разных регионов нашей страны.

Под руководством Ольги Алексеевны Некротковой, посетители Муромского музея  познакомятся с техникой плетения бус и колье в «русском стиле», создадут свое уникальное украшение, которое станет настоящим сокровищем любого гардероба. Мастер-класс пройдет в уютной атмосфере, где каждый сможет окунуться в творческий процесс.

Проводится по предварительной записи для групп от 10 до 20 человек.

Справки по телефону: +7 (4923) 43-31-52.

Муром, Московская улица, 13

МУРОМСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ