Мастер – класс «Рождественский венок»

Центральная городская библиотека приглашает на мастер – класс «Рождественский венок». На дворе кругом снег, предновогоднее настроение и радость от предстоящих событий. Чтобы наполнить духом праздника все вокруг, каждый стремится окружить себя новогодними символами, одним из которых является рождественский венок. Традиция украшать интерьер рождественскими венками всё больше охватывает наши дома. И все-таки, ничто не сравнится с поделками, сделанными собственными руками. Созданные с веселой фантазией, терпением и мастерством, они приносят ту теплоту и радость, которую не купишь в магазине. В ходе практической части гости создадут собственный рождественский венок: научатся работать с декоративными материалами, придумывать композицию и комбинировать цвета.

Нефтекамск, Парковая улица, 25

По вопросам организации