Мастер – класс «Рождественский гном

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Пора! Пришла пора наполнять дом новогодней атрибутикой - всякой мишурой-гирляндами, шариками-игрушками, снегурками-снеговиками! Пришла пора радоваться деталям, улыбаться мелочам и просто чувствовать счастье в каждом мгновении. Кто, кстати, появляется у вас в доме в первую очередь? Наверняка первым приходит Дед Мороз - традиционный старичок с мешком подарков и доброй улыбкой, которая прячется в густой белой бороде. А еще? Какими еще традиционными атрибутами Нового года вы украшаете дом? Не хотите в этом году сделать гнома своими руками? Это не самый привычный для нас новогодний персонаж, однако, от этого он не становится менее интересным и очаровательным. Да и кроме того, все новое - это всегда увлекательно и весело, правда?

На мастер – классе мы предлагаем сделать ребятам гнома своими руками. Для изготовления гнома будут использованы такие материалы, как : ткать ( бархат, органза, гобелен), синтепон, различная мишура и стразы, горячий клей. Участники мастер – класса узнают несколько секретов изготовления этой игрушки.

Урюпинск, Красногвардейская улица, 9

Заведующий художественной частью МАУК «УГЦК» Жукова Ольга Евгеньевна