Мастер – класс «Россыпь народных промыслов»

Новозаимский Дом культуры приглашает на мастер – класс «Россыпь народных промыслов». Русь издавна славилась своими мастерами и рукодельницами, способными своими руками создавать и творить настоящую красоту. Многие народные промыслы России стали визитной карточкой страны. Специалисты Дома культуры предлагают окунуться в дивный мир старинных глиняных игрушек, резного дерева, пестрой росписи и дивного кружева. Участники мастер - класса узнают больше о традициях своих предков. Ведущая покажет поэтапное выполнение изделия и расскажет о характерных приемах традиционной народной игрушки. Такие мероприятия невероятно полезны для поддержания интереса к старине, к промыслам, которые являются гордостью России.

Заводоуковск, ул Базарная, здание 2

АУК МО ЗГО "РЦКД" Новозаимский ДК