Мастер-класс"Роспись Новогодних шаров"

Сельская библиотека приглашает молодых людей принять участие в увлекательном мастер-классе по росписи новогодних шаров. Роспись - один из самых простых приемов декорирования. На мероприятиии мы будем использовать прием точечной росписи, т.е. на поверхность наносятся точки разных цветов и размером, из которых получается оригинальный узор. Маленькие точечки, которые сливаются в один большой рисунок, создают на шарике оригинальную текстуру. Затем можно оформить шары блестками и стразами. Для работы понадобятся: шары (пластиковые, стеклянные), бумага наждачная мелкая, краски акриловые разных цветов, кисточка, краски-металлики и блестки для декора. Данные сувениры можно делать не только для украшения своего дома, но и в подарок своим друзьям. Готовая поделка получается невероятно красивой, яркой и оригинальной.

Демский, Центральная улица, 15

Демская сельская библиотека