6 апреля 2023, 18:30-20:00











Мастер-класс «Рисуем вместе»
Мастер-класс «Рисуем вместе»
Мастер-класс
12+Оплата Пушкинской картой
Можно оплатить один билет из заказа.Сервисный сбор составит 0 ₽.Условия
Обучение рисованию под разговоры с психологом – совершенно новый формат обучения от художника, педагога и психолога Катерины Ли. Совмещаем красивое с полезным на основе авторской арт-терапевтической методики и 16-летнего опыта обучения рисованию взрослых и детей.
В методике используется немного восточной философии, элементы японской живописи, арт-терапевтические методики, телесные практики, элементы психографики и крепкая академическая художественная база.
Приглашаем на занятия, где будут давать не только азы рисунка и живописи, но помогать погрузиться в актуальную для вас тему, рассмотреть картинку в вашей голове. То есть, ЧТО рисовать вы придумываете сами. Автор подсказывает, КАК это нарисовать. Таким образом вы будете создавать рисунки, которые будут иметь для вас особый смысл и терапевтическое значение.
На занятии участники выполнят эскиз и отработают с каждым технологию и детали будущего рисунка. Задания будут адаптированы под уровень учеников.
Ученикам стоит завести себе небольшой альбом для фиксации новых знаний и/или блокнот для записи инсайтов. В стоимость занятий входят медовые краски, кисть, карандаш, черновик и лист акварельной бумаги.
Мастер-класс:
- для тех, кто потерял или только ищет смыслы Творчества;
- кто хочет освоить простые навыки рисования для реализации своей творческой цели;
- кто ещё сомневается в своих способностях и нуждается в профессиональной поддержке дизайнера-художника-наставника.