Мастер-класс "Рамка для фотографий»"

Наверняка у каждого из есть особенные фотографии, которые мы хотим поместить в рамку, но для ценного и памятного снимка нужно придумать что-то особое. Кенгер-Менеузовская сельская модельная библиотека-филиал приглашает желающих изготовить своими руками фоторамку из газетных трубочек. Сделать собственную фоторамку совсем несложно. Главное – наличие желания и полет вашей творческой фантазии. Ведущий мастер-класса подробно разъяснит технологию изготовления фоторамки, продемонстрирует готовые изделия. Используя старые журналы и газеты, ребята сделают красочные рамки для фотографий. В конце мероприятия будет организована выставка, состоящая из работ посетителей. Готовые изделия дети заберут домой.

Кенгер-Менеуз, Центральная улица, 62

Кенгер-Менеузовская сельская модельная библиотека-филиал