Мастер–класс "Портрет любимой мамы"

Накануне Международного женского дня – 8 Марта сотрудники библиотеки приглашают молодежь участвовать в мастер-классе по изготовлению подарка мамам. Хочется радовать мам достижениями, заботой и, конечно же, подарками. Подарки, сделанные руками, дороги получателю и говорят о теплых чувствах дарителя.
Перед началом работы мастер-класса библиотекари расскажут участникам, что такое коллаж, об основателях -  художниках Ж. Браке и П. Пикассо, о том, как эта живопись стала отдельной частью современного искусства.
Участники не только познакомятся с техникой «журнальная живопись», узнают секреты многогранного и неисчерпаемого вида искусства.
Используя яркие журнальные вырезки, картон, клей создадут портрет мамы.
Участники мероприятия проведут свободное время в дружеской компании и получат удовольствие от процесса творчества.
Вниманию гостей будет представлена тематическая выставка «Фантазируй и твори».

Балаково, Степная улица, 27/8