Мастер-класс «Подарок ручной работы»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Встреча Нового года – особое время, которое мы проводим с нашими близкими. Важными элементами этих праздников являются новогоднее украшение жилища и подарки, которые мы делаем друг другу. нет ничего более душевного, чем единственный в своем роде – подарок ручной работы.

Если применить немного фантазии в сочетании с некоторыми знаниями, можно сделать оригинальный подарок.

На первом мастер-классе предлагаем сделать подарочную кружку. Участники мастер-класса смогут подобрать оригинальные идеи для декора и оформления. Такая кружка станет отличным украшением интерьера и просто удобным кухонным предметом.

Цель мастер-класса: создать условия для творческого самосовершенствования участников, при котором формируется опыт самостоятельного проектирования и разработки сувенирной продукции и индивидуальный стиль творческой деятельности.

самостоятельная работа участников мастер-класса по разработке собственной модели сувенира. Мастер исполняет роль консультанта, организует самостоятельную деятельность слушателей и управляет

Сложность: средняя

Возраст: для взрослых

Продолжительность: от 1 часа

Стоимость: 400 рублей

Билеты можно приобрести по Пушкинской карте!

"Пушкинская" карта — это БЕСПЛАТНЫЙ доступ в мир искусства.

"Пушкинская карта" позволяет ВСЕМ молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет бесплатно посещать учреждения культуры за счет федерального бюджета

Губаха, улица Дегтярёва, 9

Телеусова Ольга Владимировна