Мастер-класс "Подарочные композиции из конфет"

Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на мастер- класс «Подарочные композиции из конфет».

Каждый раз, когда приближаются праздники, дни рождения возникает вопрос: «Что подарить?» Ведь удивить людей подарками очень сложно. Дарить конфеты не так интересно, а цветы быстро завянут.

Но оказывается, из конфет можно сделать удивительные композиции (книги, корзинки, букеты и т.д.), которые станут прекрасными сладкими подарками для ваших близких и будут радовать глаз. Сюрпризы из конфет подойдут для любого праздничного случая и понравятся всем: и детям, и взрослым.

Предлагаем вам мастер-класс по изготовлению наиболее популярных композиций из конфет своими руками. Зная основы, вы можете проявить немного фантазии и придумать свои собственные подарки.

Нефтекамск, Парковая улица, 25

По вопросам организации