Мастер-класс "Картина в технике Стринг Арт"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Стринг арт – это необычный вид рукоделия родом из Англии. Он представляет собой создание картин из гвоздей и ниток. Техника будет интересна тем, кто обожает эксклюзивные предметы декора, хочет найти особенное хобби, научиться создавать оригинальные подарки своими руками.Стринг Арт  – это вид графики, суть которого в том, что рисунок создается путем особого переплетения нитей. С ней легко справится даже ребенок или взрослый, который ни разу в жизни не брал в руки кисточку и краски. Все, что нужно – это знать особенности сочетания цветов, чтобы получилась картина, радующая глаз. Даже самое простое изображение выглядит эффектно. Рисование в жанре нитяной графики – прекрасное занятие для людей любого возраста.

Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, 27