Мастер-класс по скрапбукингу

Скрапбукинг – это оригинальная техника декорирования, использовать которую для оформления различных предметов под силу каждому. В технике скрапбукинг вы можете своими руками создавать предметы для себя, либо оригинально оформлять подарки для своих друзей или близких. Наиболее распространёнными примерами скрапбукинга можно считать поздравительные открытки, блокноты, а также личные дневники и ежедневники.

Музей-лаборатория занимательных наук «Ньютон- Лаб» (Центр технической информации-библиотека № 2) г. Стерлитамак приглашает всех желающих присоединиться к творческому мастер-классу по скрапбукингу.

Вместе с нами вы сможете создать эксклюзивные произведения искусства, которые будут радовать вас и ваших близких, а также станут источником приятных воспоминаний и искренних эмоций.

Стерлитамак, Коммунистическая улица, 2

Библиотека-филиал №2