мастер-класс по росписи ткани «принт сезона «Лето-23»

Коровинская сельская библиотека предлагает посетить мастер-класс «ЗОЖ - модный молодёжный принт сезона «Лето-23»

по росписи ткани акриловыми красками, который состоится 20 июня. Художественная роспись одежды - одна из многочисленных и модных на сегодняшний день техник декора.  Посетив наш мастер-класс, вы получите возможность обучиться стилизации текстильных изделий и аксессуаров,  реализации творческих замыслов в создании индивидуального  стиля.  В рамках  наглядной пропаганды здорового образа жизни предлагаем к применению тематический принт, актуальный для подростков и молодёжи в летний сезон. Вы научитесь работать с красками по ткани и превратите простую футболку в уникальный элемент гардероба, который идеально впишется в имидж и будет работать на отражение  жизненной позиции автора.

В помощь вам будут представлены  материалы книжно-иллюстративной  выставки  «Спорт, здоровье, красота - в моей жизни навсегда!»

Материалы для мастер-класса предоставляет организатор.

Коровино, Почтовая улица, 3

Терентьева Наталия Андреевна