Мастер-класс по росписи сувенира-магнита

Усть-Илимск поистине легендарный город. Город трех Всесоюзных ударных строек, символ таежной романтики, «белая жемчужина в зелёной оправе тайги». Про его достопримечательности сложено немало стихов и песен. У каждого жителя и гостя нашего города остаются в памяти любимые места, в которые хотелось бы вернуться вновь.

Библиотека искусств приглашает на мастер-класс по росписи магнитов с видами родного города. Оригинальный сувенир станет приятным сюрпризом родным и близким, друзьям и знакомым, подарком к памятным событиям.

Специалисты библиотеки помогут вам раскрыть ваши творческие способности, грамотно составить композицию, определиться с эскизом и претворить задуманное в жизнь.

В качестве основы для магнитов используются полимерные заготовки в виде различных фигур, роспись производится акриловыми красками.

Принимаются групповые (численность 5 человек) и индивидуальные заявки по телефону: 5-54-62, +7 (924) 835-91-90.

Усть-Илимск, проспект Мира, 5

Заведующий библиотекой