Мастер-класс по росписи сумки-шоппера

Сумка-шоппер – тренд вот уже какого сезона. Такая сумка идеально дополнит любой гардероб и будет привлекать внимание на улицах города.

Хотите создать такую экологичную сумку со своим собственным дизайном? Библиотека искусств приглашает на увлекательный мастер-класс по росписи модной текстильной сумки.

Это просто протрясающая возможность проявить фантазию и воплотить свою собственную идею. На изделие наносится рисунок, который больше нигде не повторяется. При правильном уходе сумка-шоппер прослужит долго и не потеряет своей привлекательности. ⠀

Мастер-класс проводится по предварительной записи. Принимаются групповые (численность 5 человек) и индивидуальные заявки по телефону: 5-54-62, +7 (924) 835-91-90.

Все материалы на мастер-класс предоставляются.

Усть-Илимск, проспект Мира, 5

Заведующий библиотекой