Мастер-класс по росписи садовой фигуры "Гном-садовник"

В жизни всегда хочется сказки и праздника. А можно создать кусочек праздника своими руками. Библиотечная волшебница Ольга Владимировна Корючкина умеет создать праздничный антураж. Она ловко изготовляет своими умелыми руками фигурки гномов из несказочных материалов - песка, цемента и обычных носков. Но волшебство и состоит из того, чтобы из обычных материалов создать сказочного персонажа - гнома. Расписать его можно самыми разнообразными красками по своему вкусу и он будет радовать своего художника и в Новогоднюю ночь, и на книжной полке, и на садовом участке. Используемые краски делают гнома неуязвимым для прихотей погоды. Гномы, согласно сказаниям, славятся богатством и мастерством.

Приходите на наш мастер-класс, распишите себе бородатого сказочного персонажа и пусть он станет талисманом, приносящим счастье и удачу!

Нижний Новгород, Берёзовская улица, 96А

Центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина