Мастер-класс по ораторскому мастерству

Мастер-класс по ораторскому мастерству «Слово как искусство».

Ораторское искусство — это ежедневная и глубокая работа над собой. Само по себе произнесенное слово – лишь итог. Речь человека начинается с его способности к восприятию и интуитивному познанию мира, к глубокому проживанию собственной жизни и умению осмысливать полученный опыт. Работа над словом обогащает человека и затрагивает все грани внешней и внутренней жизни не менее глубоко, чем остальные виды искусств.

Мастер-класс «Слово как искусство» - это интенсивный речевой тренинг, цель которого научить выражать себя словом во всей полноте и убедительности.

В программе:
-«Человек способный вдохновлять». Основные качества искусного оратора.

- «Язык мой – друг мой». Как справиться с волнением и обрести уверенность, выступая публично.

- «Есть контакт». Виды аудиторий, их особенности и секреты взаимодействия с ними.

В формате непринуждённого общения, участники узнают, как расширить словарный запас, познакомятся с эффективными методами работы с голосом и дикцией.

Тренер курса и автор программы – режиссер, педагог театральных дисциплин, ведущая радио-эфира, режиссёр детской театральной студии «Небо» Зоя Торгашова.

Продолжительность – 2 часа

Занятие проходит только по записи для организованных групп от 15 человек.

Телефон для записи: 8963-028-27-11

Воткинск, улица Чайковского, 119