Мастер-класс по лепке на гончарном круге

В музейно-выставочном центре "Микула" еженедельно проходят занятия по лепке на гончарном круге. Под руководством опытного мастера, заслуженного преподавателя Ирины Анатольевны Командировой, вы узнаете многое о глине, ее свойствах и техниках работы с этим материалом.
На этих занятиях вы освоите сложную технику работы на гончарном кругу, создадите несколько предметов для дома и быта из глины. Также возможно их расписать и обжечь в профессиональной печи (за дополнительную плату).
На занятиях вы не только обретете новый практический навык, но и сможете отвлечься от повседневности, получить новые эмоции и впечатления. Курс отлично подходит для детей школьного возраста, подростков и взрослых.
Цена за 1 занятие (все включено) - 1100 рублей с человека
Стоимость 4 занятий - льготная, 4200 рублей с человека.
Возможна оплата по Пушкинской карте.

После приобретения билетов, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 270-26-03 или 8-910-876-17-02 чтобы уточнить детали и подтвердить запись

Нижний Новгород, улица 50-летия Победы, 25

МБУК "Музейно-выставочынй центр "Микула"