Мастер-класс по керамике «Искусство огня и глины»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Мастер-класс «Искусство огня и глины» – прекрасная возможность освоить новое направление творчества, провести время с удовольствием и получить в итоге керамическое изделие, сделанное лично на память или в подарок близким. Поверьте, новогодний сувенир, сделанный с душой, не оставит никого равнодушным! И, конечно, керамика — это главным образом отвлечение от рутинных забот, трансформация творческой энергии в осязаемый результат и отличная арт-терапия.

Заготовка из керамического пласта расписывается по собственному замыслу или по предложенному образцу гуашью и акриловыми красками. Все необходимые материалы предоставляются. Керамический ангелочек можно повесить как украшение на ёлку или подарить в качестве рождественского сувенира.

Саров, улица Силкина, 10/1

По вопросам организации: